120
Designer-Anhänger mit Brillant an Collierkette.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger Ø 3,3 cm. Kette L 41 cm. Brillant ca. 0,15 ct. Anhänger 9,9 g. Kette 14,9 g.
Plastisch gestalteter Anhänger mit zargengefasstem Brillant, an Collierkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 12:01 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:01 uhr