224
Modernes Creolenpaar mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ø 1,2 cm. Breite 0,8 cm. Brillanten zus. ca. 0,72 ct/feines Weiß-Weiß/vs-si. 7,5 g.
Klappcreolen mit insges. 42 pavégefassten Brillanten.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von Hero Greetveld F.G.G. in Schweiburg. Fachmitglied der Deutschen Gemmologischen Gesellschaft, Idar-Oberstein von 2022: 3.350,00 Euro.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 12:55 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:55 uhr