3978
Ansicht von Kufstein
Aquarell. Unsigniert, rechts unten Ortsangabe. 1942.
Passepartoutausschnitt 18 x 25,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 33 x 40 cm.
Blick auf die österreichische Stadt in Tirol mit der gleichnamigen Festung im hellen Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:28 uhr
Zuschlag 70,00 €