3258
"Zwerg Nase" und 4 Engel. Meissen.
Schwertermarke, 2010-2017, 1. Wahl. Monogrammiert. STRANG, Peter(1936 Dresden - 2022)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 8-8,5 cm.
1x Märchenfigur "Zwerg-Nase", Modell-Nr. 81999, Entwurf 1998: humorvolle Darstellung der Figur aus dem gleichnamigen Märchen von Wilhelm Hauff. / 4x weibliche Engelsfiguren mit Instrumenten bzw. Notenblatt, Modell-Nr. 83131, 83132, 83133 und 83443, Entwurf 2004-2005.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -509 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 600,00 €