1006
3 Teile altes Blechspielzeug.
Ungemarkt.
Blech, 2x farbig lithografiert, 1x handlackiert. H 12,5 - 74 cm.
Blechrädchen mit 2 Pferden zum Schieben, roter Schöpfbrunnen und Umhängetasche mit Lederriemen. Starke Altersspuren, teils etwas Rost.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:23 uhr
Zuschlag 40,00 €