4172
LEICHT, Lily(* 1905)
Blumen
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. 1959.
50 x 40 cm. Gerahmt : 68 x 58 cm.
Blumenstrauß mit roten, weißen und orangefarbenen Blüten in schlanker Vase.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:25 uhr
Zuschlag 220,00 €