3947
4 farbige Römer
2. H. 20. Jh.Wohl Böhmen.
Farbloses Glas mit purpurfarbenem, violettem, grünem und blauem Überfang, Goldstaffage.H 20 cm.
Bauchige Kuppa mit goldstaffiertem Ätzdekor, facettierter Stängel, Rundfuß.
2. H. 20. Jh.Wohl Böhmen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 330,00 €