3723
Italienisches Blumenmädchen
Gouache. Unsigniert.
142 x 61 cm. Gerahmt & hinter Glas : 157 x 77 cm.
Das lachende Kind mit Orangenzweigen, Sichel und Blumenkorb. Risse an den Rändern.
Shipping not available.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:43 uhr