3900
WILD, Otto(1898 Trostberg - 1971 Hamburg)
Küstenlandschaft mit Mühle
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
69 x 99,5 cm. Gerahmt : 86 x 116 cm.
Fischerboote am Ufer nahe der Mühle unter wolkigem Himmel. Im Himmel wenig retuschiert.
Limit 170 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:30 uhr