1432
Undeutlich signiert: "Imperia"
Holzschnitt. Bleistiftsignatur.
Druckstock: 29,7 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50,3 x 40,3 cm.
Blatt leicht lichtgebräunt, kleiner Fleck am unteren rechten Rand.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:09 uhr
Verkaufspreis 20 €