3822
ASPERGER, Max(1864 Apolda - 1924 Gotha)
Sommerliche Waldlandschaft
Öl/Malkarton. Links unten signiert. (18)92.
42 x 33 cm. Gerahmt : 49 x 40 cm.
Helles Sonnenlicht über den Birken am Waldrand unter blauem Himmel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:43 uhr
Zuschlag 420,00 €