1512
JANUS, U
"Flüchtlingsmutter 1945"
Linolschnitt. Bleistiftsignatur, im Druck signiert. Im Druck datiert: [19]57.
Druckstock: 23,5 x 28,3 cm. Hinter Glas : 40 x 50 cm.
Mit Widmung "Hannelore Kaiser zum Dank für ihre mütterliche Betreuung in schweren Wochen! 17.1.1986".
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 20,00 €