3229
Mädchen mit Kalb und Knabe mit Stock. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh., 1x mit Schleifstrich.
Unterglasurbemalung.
1x Modell-Nr. 779: ein Kalb tränkende Magd (H 15,5 cm). / 1x Modell-Nr. 905: auf einem Steinsockel sitzender, an einem Stock schnitzender Knabe (H 18,5 cm).
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -509 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 220,00 €