3976
Undeutlich signiert: Küstenlandschaft mit Windmühle
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 1911.
46 x 36 cm. Gerahmt : 65 x 56 cm.
Fischer im Kahn an der Anlegestelle nahe der Mühle unter wolkigem Himmel.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:27 uhr
Zuschlag 190,00 €