1558
Undeutlich signiert: Abstrahierter Baum
Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur. [19]78. Handdruck.
Druckstock: 39 x 26 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 48 cm.
Abbildungsbereich lichtgebräunt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:12 uhr