799
Konvolut 14 Tafelutensilien.
Alle gepunzt. 20. Jh.
Klarglas, Kunststoff, Silber. Ø 2 cm, L 12,5 - 17,5 cm.
Elegante Glasschale mit Silberhenkel, Greifzange, 6 Eierlöffel mit silbernen Griffenden und 6 kleine Serviettenringe. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:50 uhr
Zuschlag 90,00 €