497
Filigranarmband und Ring mit Koralle.
Silber geprüft. Armband 19 x 3,5 cm. Ringgröße 56. 54,0/2,4 g.
Breite, verzierte Filigranglieder mit zargengefassten Cabochons. Stiftverschluss. Passender Ring mit Cabochon zwischen schmaler Schiene. Armband partiell schwarz angelaufen.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:33 uhr
Zuschlag 60,00 €