1560
UMKOVSKA, Biljana
"Kaktus"
Radierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. 1978. Künstlerexemplar "e.a." - 6/10.
Blatt: 75 x 55,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 81 x 60,5 cm.
Etwas griff- und knickspurig, Glas mit Defekt am unteren linken Rand.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:13 uhr