620
Paar Biedermeier-Kerzenleuchter aus Silber.
Je 2 undeutliche Punzen.
Silber geprüft. H 14 cm. 343 g.
Silberleuchter in Säulenform mit ovalen Füßen; darauf je ein fein gravierter Baum. 1 Delle, einige Kratzer am Wachsteller, fleckig.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:18 uhr
Zuschlag 350,00 €