981
Miniatur-Bär. Schuco.
Ungemarkt. Ab 1957.
H 9 cm.
Kleiner Mohair-Teddy mit Blechkörper, Kopf und Glieder beweglich. Minimale Altersspuren.
Literatur : zu den Bärchen "Original-Talisman" vgl. Huber, S. 76.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:09 uhr
Verkaufspreis 90 €