997
"Electro Matic 7500 FS" im Originalkarton | siehe Nachtrag. Distler.
Made in Western Germany gemarkt.
Blech, farbig lackiert. L 26 cm.
Rotes Porsche-Cabrio mit lenkbarer Vorderachse und Lenkwelle. Für Batteriebetrieb, Funktion nicht geprüft. Kleine Lackdefekte, Batteriefach sauber, Gummi der Lenkwelle spröde.
| Nachtrag 21.06.23: Scheinwerfer rechts und Windschutzscheibe links mit Defekt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:18 uhr
Zuschlag 260,00 €