1175
Silberne Damenarmbanduhr. Seman`s.
Mitte 20. Jh.
Federwerk FHF Kaliber 69-2 mit Kronenaufzug, läuft. Weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen und Stabzeigern.
800 gepunzt, italienisches Beschauzeichen 707 MI (1944-1968). 3,6 x 2,6 cm, L 20,5 cm.
Rechteckgehäuse mit gerundeten Ecken an braunem Lederband mit Dornschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:41 uhr