3835
LINDEGREN, Karl(* 1898 Eisenach)
Wartburg Innenhof
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
48 x 34 cm.
Detailreich gemalter Hof der mittelalterlichen Burg im Sonnenschein und mit Weinlaub am Fachwerkhaus. Altersspuren.
Kunstmaler in Eisenach.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:51 uhr
Zuschlag 420,00 €