759
Silberleuchter. Topazio, Portugal.
Beschauzeichen 833/Firmenstempel gepunzt. Anfang 20. Jh.
H 32 cm. 418 g.
1-flammiger Leuchter mit Balusterschaft und kleinen reliefierten Muschelmotiven. Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 190,00 €