1080
"Pilgerflasche".
Gemarkt. China.
Porzellan mit Unterglasur-Blaumalerei. H 35 cm.
Flache Flaschenform mit gleicher figürlicher Darstellung auf beiden Fronten. Ruij-Zepter als Handhaben, eine mit Fehlstelle. Haarriss in der Schulter.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:54 uhr