1082
Meiping-Vase mit Unterglasur-Blaumalerei.
Gemarkt Tongzhi 1862 - 1874.
Porzellan. H 31 cm.
Vase mit hochgezogener Schulter und großen Päonienblüten.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -521 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:55 uhr
Verkaufspreis 150 €