4144
Undeutlich signiert: Schafherde auf der Weide
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert. 2. H. 19. Jh.
19 x 24 cm. Gerahmt : 37 x 42 cm.
Die vielen Tiere im Sonnenschein auf der Wiese mit der Hirtin in weiter, ebener Landschaft. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:08 uhr
Zuschlag 200,00 €