3685
SCHENDEL, P.P.
Nächtliche Marktszene
Öl/Holz. Links unten signiert. 19. Jh.
25 x 39 cm. Gerahmt : 39,5 x 53,5 cm.
Viele Personen zwischen den Gemüsehändlerinnen im hellen Schein der Kerzen und des Vollmondes.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 280,00 €