1285
2 Landschaftsdarstellungen
2 kolorierte Lithografien. 19. Jh.
Blatt je: 10 x 15 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 22,5 x 27 cm.
2 fein kolorierte Ansichten - Undeutlich signiert: Stadt am Wasser mit Booten und Staffagefiguren | Landschaft mit felsigem Berg und Burgruine, im Vordergrund Staffagefiguren; je in dekorativem Rahmen. Je stockfleckig, verschmutzt.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:17 uhr
Verkaufspreis 190 €