2154
Brettstuhl.
Rückseitig datiert "1891".
Hartholz massiv und gebeizt. H ca. 116 cm, Sitzhöhe ca. 41 cm.
Hochlehnstuhl in Brettbauweise, fein verziert mit floralem Brandmuster. Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping not available.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:32 uhr
Zuschlag 50,00 €