2151
Eleganter Louis-Philippe-Vitrinenschrank.
2. Hälfte 19. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 200 x 105 x 33 cm.
2-türiger Vitrinenschrank in stiltypisch geschwungener Form mit verglaster Front und unterem Stauraum, bekrönt mit Rocaillenschnitzerei, 4 Einlegeböden. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 500,00 €