908
Blonde Mädchenpuppe.
50 3 made in Germany gemarkt.
Biskuitporzellan, Masse. L 47 cm.
Kurbelkopf, feste braune Augen, Ohrringe, blonde Mohairperücke. Hell gestrichener, 11-teiliger Gliederkörper. Grün-weißes Kleidchen, helle Stoffschuhe. Kopf durchleuchtet: ohne Defekte. Körper mit Altersspuren und Klebestellen, 2 Finger fehlen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:30 uhr
Zuschlag 110,00 €