289
Klassischer Bandring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 54. Brillanten zus. ca. 0,20 ct. 5,9 g.
Eingelassener Rubin und 2 Brillanten in mittlerer Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:46 uhr