297
Ring mit Amethyst.
Gelbgold 585 gestempelt. Handarbeit. Ringgröße 56,5. 10,6 g.
Zargengefasster Amethyst auf Ringkopftafel. Breite Schultern mit Schütze- und Stierrelief. Mittlere Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:50 uhr