386
Ring mit Zuchtperlen und Brillanten.
Weißgold 750. Ringgröße 55. Perlen Ø 8,5-9,5 mm. 7,9 g.
2 Zuchtperlen und 4 kleine, chatongefasste Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:36 uhr