3482
REMBRANDT Umkreis - Kopie nach
Der Mann mit dem Goldhelm
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Wohl um 1900.
60 x 45 cm. Gerahmt : 79 x 64 cm.
Gute Kopie nach dem Bild aus der Gemäldegalerie Berlin, das um 1650/55 entstanden ist und einst als Original Rembrandts galt. Kratzer.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:22 uhr
Zuschlag 190,00 €