4206
Undeutlich signiert: Stillleben mit Blumen
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. 1941.
50 x 69 cm. Gerahmt : 56 x 76 cm.
Kleiner Blumenstrauß mit violetten Blüten in gläserner Vase.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:45 uhr
Zuschlag 150,00 €