4157
PORTEN, Heinrich Werner van der(* 1930 Düsseldorf)
Stillleben
Öl/Leinwand. Links oben signiert.
50 x 60 cm.
Schreibfeder neben Büchern und geöffneten Briefen und gelb blühenden Rosen in einer schmalen Vase. Kratzer.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:16 uhr
Zuschlag 90,00 €