3785
BURGMÜLLER, W.
Sonnige Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1998.
35 x 50 cm. Gerahmt : 46,5 x 61 cm.
Felsiger Wegesrand mit blühenden Pflanzen im hellen Licht vor den mit Schnee bedeckten Gipfeln unter blauem Himmel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:21 uhr
Zuschlag 90,00 €