Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) "Der Tiger"

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

4317
MARC, Franz - Kopie nach
"Der Tiger"
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. 2. H. 20. Jh.
44 x 34,5 cm. Gerahmt : 53 x 43 cm.
Kopie nach dem Original von 1912, welches sich heute in der Sammlung Bernhard Koehler Berlin befindet.

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:36 uhr
Zuschlag 120,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis