4149
Undeutlich signiert: Fliegende Enten
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
24 x 30 cm.
Die Vögel über vereistem Fluss in sonniger Winterlandschaft.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:11 uhr
Zuschlag 70,00 €