4264
WEBER, Hildegard ?
Selbstbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert.
80 x 60,5 cm. Gerahmt : 62 x 71 cm.
Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -515 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:03 uhr
Zuschlag 150,00 €