4100
Biedermeier-Wandspiegel
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert, teils ebonisiert.Ca. 99 x 49,5 cm.
Rechteckiger Rahmen mit Messingrosetten in den Ecken. Spiegelglas ergänzt.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Mitte 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:55 uhr
Zuschlag 380,00 €