4105
Kleiner Biedermeier-Pfeilerspiegel
Mitte 19. Jh.
Birke furniert.Ca. 101 x 48 cm.
Rechteckiger Wandspiegel mit hohem, spiegelfurniertem Gebälk und Dreiecksgiebel, Rückseite mit Kordel zur Aufhängung. Restauriert, Spiegelglas ergänzt.
Literatur: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Mitte 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:57 uhr
Zuschlag 230,00 €