218
Ring mit großem Brillantsolitär und Diamanten.
Platin gestempelt. Brillant ca. 1,0 ct/gute Farbe und Brillanz/Lr.
Chatongefasster Brillant und 6 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 2600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:52 uhr
Verkaufspreis 2.000 €