809
5 silberne Vorlegeteile für die Kaffeetafel.
Alle gepunzt. Mitte 20. Jh. Deutschland und Schweden.
1x mit vergoldeter Laffe. L 10 - 15 cm. 122 g.
4 verschiedene Zuckerlöffel und 1 kleiner Heber.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:55 uhr
Zuschlag 70,00 €