2163
Art-déco-Nähtisch.
Um 1930.
Nussbaum furniert. Ca. 76 x 61 x 41 cm.
Ovaler Nähtisch auf spitz zulaufender, oktogonaler Mittelstütze und 8-fach geplättetem Trichterfuß. Glatte Zarge mit 2 kleinen, mehrfach gefächerten Schüben. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier etwas rissig.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:37 uhr
Zuschlag 90,00 €