2650
Cabaret und 2 Saucieren mit Blaumalerei.
Unterglasurblaue Malerei. Cabaret (Ø 29,5 cm), 2 Saucieren (L 21 cm).
1x Rauenstein: 2-teilige Muschelschale mit gebrochen gerippter Wandung und Henkel sowie Vogelmusterdekor. / 2x ungemarkt: Saucieren mit Strohblumenmuster. 1 Sauciere mit kleinen Glasurfehlern.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:24 uhr