3492
Altmeistergemälde: Grablegung Christi
Öl/Holz. Unsigniert, verso Fragment einer schreitenden Figur.
40 x 31 cm. Gerahmt : 51 x 42 cm.
Viele Personen bei der Grablegung an der Höhle mit dem Leichnam Jesu. Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 2600,00 €