423
4 Bernsteinbroschen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Metall. 7,5 x 3/4 x 3/3,5 x 2/8 x 2 cm. 15,5/15,9/9,0/7,3 g.
4 Broschen mit teils zargengefassten Cabochons, in frei gestalteten Rahmen. Kugelhaken, C-Haken, 1 Öse.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:55 uhr
Verkaufspreis 80 €